~†Damned Paradise†~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Проклятый рай"
Администраторы:
Rimula
Tamiko
Zik
Vis
Объявление:
Наша ролевая игра появилась только недавно. В данный момент происходит написание интересного и увлекательного сюжета. Так же проходит набор активных игроков которые не покинут ролевую
Модераторы:
Miku
Проводится активный набор модераторов. Требуются активные и ответственные пиарщики а также мастера ФШ
Действия в игре:
Мы уже начинаем потихоньку играть. В данный момент происходит активная разработка локаций и написание сюжета. Также ролевая набирает модераторов
Голосуйте за нас!!!
http://anime-club.info/top100/
Время и дата:
Поскольку игра еще не началась то соответственно время и даты у нас так же нету. Вся информация появится при открытии ролеой и начале игры
События:
Итак, мы появились что само по себе уже несомненно радует. Нам всего лишь один день, именно поэтому гости вданный момент не найдут на ролевой ничего интересного, но это явление временное и в скором времени мы это исправим
Полезные ссылки:
Пока что нету>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~†Damned Paradise†~ » Клубы, кафе и т.д » Ресторан


Ресторан

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

Распугивая диким рёвом прохожих. птиц и прочую живность к рЕсторану подкатил мотоцикл.-Таг, местечко вроде ничо... проверим!!
А давай..
молчать!!! всем. я сказал.
-Александр зашёл в ресторан.-Таг, официант, мне лучший столик... как занят??? так освободи!!! а то это сделаю я, и мало не покажеться никому... притащи шампусика, и закусочку... вот это... порций двадцать.-дЁмон сделал заказ и уселся за столик ждать.

0

3

Тишину разбил пронзительный рев двигателя и оглушительные мотивы металла. Из далека показались два фонаря машины. Авто резко развернулось и остановилось прямо перед входом в ресторан. Дверь резко открылась и оттуда вышла девушка не высоко роста. С виду похожа на пазетивную анимешницу. Проходя мимо охраника кинула ему ключи от машины.
Поставь на стоянку как всегда на моем любимом месте!
Вошла в само здание и оглядела всех присутствующих.
Свободный столик пожалуйста!...Как нет? Я сказала мне нужен свободный столик!!!.....Что??Ну пойдем я разберусь с ним.
Она вместе с администрацией ресторана подошла к столику где сидел не знакомый парень.
Кхм...молодой человек....

0

4

к столику, где сидел Александр подошла очаровательная девкшка.-Да-да?? я чем-то могу вам помоч???-сейчас дЁмон решил изменить своим принципам и сыграть в пай-мальчика.
а она ничё так... симпотяшная...
один из немногих случаев, когда наши мнения совпадают.
нда... и моё тоже...

0

5

Слушай Ан....А он ни чего себе хорошенький. Заткнись и смотри где мои друзяшки фараоны. а тут я и без тебя обойдусь.
посмотрев на притаившихся администраторов заведения поняла, что этот парень ещё тот озорник. Анна посмотрела в глаза собеседнику и улыбнулась.
У вас не занято?
Через 15 минут примерно Эти дураки поймут, что ты здесь. Отлично...Успею.

0

6

нет, конечно содитесь, сеньёрита...-Александр вскочил и пододвинул незнакомке стул.
нет, шеф, ты будеш полным дураком если её не траа..мс
вибирай выражения, а

-а как вас зовут, можно узнать??-дЁмон решил не оращать внимания на голоса в голове.

0

7

Анна села за столик и дождалась когда новый знакомый сядит обратно на свой  стол.
Меня Анна.-Девушка без всяких предосторожностей назвала свое имя.
А вас?-с интересом заглянула в глаза.
Нет ну ты только посмотри...Кака я же ты глупая...Сразу сказала свое имя. Заткнись пожалйста! Можешь мне дать хоть немного отдохнуть от твоих вечных замечений??ладно-ладно только не забуль! 16 МИНУТ!!! Хорошо.
Официант принес заказ, но Анна дала ему какую-то бумажечку и официант ушел сразу даже не спросив, что это.

0

8

Моё имя- граф Александр Дракулеа Цепеш-дЁмон решил не играть в шниёнов. Тут он заметил настороженный взгляд, который девушка бросила на дверь.-Кого-то ждёте???-спросил он-или наоборот?
ага, так она те всё и выложит!!!!
будь проще и люди(и не тока!!!) к тебе потянуться!!!

0

9

ммм? Кхм...
Услышав вопрос даже немного покраснела, отпустила глаза в пол.
Да нет просто....
Официант принес на подносе не понятную зелено-ядовитую смесь, медленно поставил стакан на столик. Ушел.
Анна пододвинула коктейль ближе и не много отпила.
Ты чувствуешь это?Да. У него там что раз троение личности??Дура! У него там демоны какие-нибудь.И сразу дура?Ну все....
На улице взорвалась машина на которой приехала Анна.
Твою ж...
И КАК Я ПОЕДУ ДОМОЙ!!!!!Пешочком! Да ну тя....епт. А как я буду от ментов валить??По крышам или вот....Молчи лучше!
кхм...Граф не могли бы вы подвести меня??

0

10

ммм?? да не вопрос...-Александр прислушался...-Мусора??? а им тут шо надо???-дЁмон посмотрел на Анну-Или это за вами??
УУу... шеф, да она уголовница...
нет, опять он лезет, а!!!

0

11

Ан невинно улыбнулась и сделала не менее невинные глазки.
хе...Да знаете мы тут давно в гонки играем с ментами....
Встала из-за стола.
Ну...Пойдем???
Она вполне серьезно и нервно посмотрела ему в глаза.
Пропалилась!!Заткнись пока я тебя не заткнула!

0

12

секунду..-встав из-за стола Александр насвистел сложную мелодию(в которой можно было узнать песню "Антихрист" в исполнении "Арии") и в ресторан сквозь дверь влетел его мотоцикл. дЁмон сел в седло и с хитрецой посмотрел на Анну-Садитесь, сеньёрита-он кивнул на место позадисебя.
шеф, а шеф!!!! ты сильно не гони, девушка всё-таки!!!!
угу... пожалуйста!!!!!!!!!

0

13

Ан в ответ улыбнулась и запрыгнула, в прямом смысле слова, на мотоцикл. Положила руки на талию парня даже немного впившись ногтями в мягкую кожу. И сладко шепнула на ушко.
Поехали??
Послышались мигалки копов.
А вот и гости!Ты в курсах, что когда мы останемся одни я устрою тебе урок садизма???

0

14

дЁмон лихо крутанул ручку газа-вас куда, девушка???
ааа!!! мне страшно!!!!!
молись!!! мне тоже!!!

+1

15

хм....Давайте до моста, а там посмотрим.
Ан убрала ноги с пола и слегка сжалась.
Тадям!!!Я еду на мотоцикле с симпатичным парнем!!Мечте идиота! Молчи! Ты мне не совесть!А жаль...

0

16

-да не вопрос! дорогу покажете???-встав на задне колесо байк вылетел с квозь дверь, и, оставляя огненый след, помчался в даль.
аааааааааааааааааааааааа!
ууууууууууууууууууууу!
харе орать! медлнно едем же!!!
угу... пятьсот миль в час-медленно????
ага!!!!
нам кабздец.

0


Вы здесь » ~†Damned Paradise†~ » Клубы, кафе и т.д » Ресторан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно