~†Damned Paradise†~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Проклятый рай"
Администраторы:
Rimula
Tamiko
Zik
Vis
Объявление:
Наша ролевая игра появилась только недавно. В данный момент происходит написание интересного и увлекательного сюжета. Так же проходит набор активных игроков которые не покинут ролевую
Модераторы:
Miku
Проводится активный набор модераторов. Требуются активные и ответственные пиарщики а также мастера ФШ
Действия в игре:
Мы уже начинаем потихоньку играть. В данный момент происходит активная разработка локаций и написание сюжета. Также ролевая набирает модераторов
Голосуйте за нас!!!
http://anime-club.info/top100/
Время и дата:
Поскольку игра еще не началась то соответственно время и даты у нас так же нету. Вся информация появится при открытии ролеой и начале игры
События:
Итак, мы появились что само по себе уже несомненно радует. Нам всего лишь один день, именно поэтому гости вданный момент не найдут на ролевой ничего интересного, но это явление временное и в скором времени мы это исправим
Полезные ссылки:
Пока что нету>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~†Damned Paradise†~ » Реки, парки, озера » Заброшеная церковь


Заброшеная церковь

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Ну что, программное обеспечение ты долго гулять собираешься?
Девушка уселась на плече парня и свесила с него свои маленькие ножки.
Долго. Я не выбиралась из брони несколько дней и ты думаешь я так скоро уйду спать? Забудь.
Ладно...
Девушка встала и забралась по волосам парня на его голову. Девушка легла на голову парня и вцепилась в волосы руками.
Тут трясти при ходьбе не будет.

0

32

Римула с удивлением смотрела на всю эту картинку.
Странные существа-подумала девушка все еще отрягиваясь от пыли.
Эх ладно, пойду я прогуляюсь-произнесла девушка наконец отряхнувшись и направилась в противоположном направлении от здания.
Пока-крикнула девушка и махая рукой удалялась от церкви.

0

33

Пока
Прощай.
Вымолвил парень. Голограмма на его голове ничего не сказала. Вис повернулся к Эмм.
Ну, я думаю тут нам делать тоже нечего.

0

34

Просто мне бы сейчас отдохнуть после приземления.
-Я понимаю.-кивнула девушка. Голод зверствовал внутри девушки, так как она уже неделю не пила крови."..Вот чёрт, как же хочется есть..Я не буду думать об этом сегодня, я подумаю завтра.."Эммануэль с интересом разглядывала программное обеспечение.
Пока-
-До встречи!-крикнула в след уходящей девушке.
Ну, я думаю тут нам делать тоже нечего.
-Тогда идём ко мне.-решительно сказала она и взяв его под руку, направились в сторону дома.
---------------------------> Дом Emmanuelle.

0

35

---------------------------> Дом Emmanuelle.

0

36

-->улицы
Кайл появился в церкви Мда... ну и видок же здесь... - Он осмотрелся церковь была в ужасном состоянии, как будто на нее что-то с небес свалилось, в потолке была дырка, все было порушено, Хазарт прошел мимо всякой рухляди и найдя таки целую лавку, сел на нее...

0

37

Вообщем-то тишину нарушил быстрый бег. Анна как всегда бежала от полиции.
И угораздило меня убить человека прямо на глазах полиции.....Ксо....
Одета она была как настоящая хулиганка. Черные штаны "спички". На верх черный балахон. Челка опять была зачесана на левый глаз. На спине болталась маленькая сумочка.
Как только она вбежала в церковь тут же резко затормозила и огляделась. Увидев справа от себя незнакомую фигуру вытащила пистолет и прицелилась. Снова услышала мигалку полиции и резко повернула голову в сторону откуда доносился этот зловещий звук.
Твою ж.....Как всегда....
Как тебя зовут??ОТВЕЧАЙ СЕЙЧАС ЖЕ!!! мне не когда здесь прохлаждаться.
Вызывающе посмотрела на парня.

0

38

Кайл посмотрел на незнакомку Хмм... а вот и курьер... - подумал Кайл и сказал
Мое имя Хазарт...
Сказав это, Кайл вгляделся получше в лицо незнакомки, он был уверен, что уже видел ее где-то...

0

39

Хазарт....
Девушка отпустила пистолет и с интересом стала разглядывать парня.
Потом успокоилась убрала оружие и улыбнулась.
Хазарт....Кайл Хазарт!!Ах, да точно..Прости забыла.
Достала из сумочки конверт и протянула его парню.
Ты...Ты должен меня вспомнить...Я Анна. Помнишь??

+1

40

Анна... что-то знакомое... - пронеслось в голове Кайла, он взял конверт и положил его в карман плаща - Анна... да, я что-то припоминаю, не напомнишь, где я мог тебя встретить?.. - улыбнувшись сказал Кайл и встал с лавки...

0

41

А зловещий гудок все приближался и приближался. Вскоре в руины под название церковь вбежали омоновцы.
Вот плин..Как всегда..На самом интересном месте
Она взяла за руку парня и потощила за собой. Они вместе перепрыгнули парочку бетонных стен и остановились далеко от группы омона.
Слушай, Кайл...У меня тут старые знакомые решили навестить..поэтому тебе наверно лучше отодвинуться...
Не успела она договорить как в стенку попал снаряд.
Твою ж....
Выскочила достала два своих любимых пистолета и стала полить без промаха в солдат. Потом села обратно в укрытие и с улыбкой посмотрела на парня.
Может пойдем погуляем лучше??А то они от меня не отвяжутся.

0

42

Кайл посмотрел на Анну и улыбнулся - Ну так догоняй... - Сказал он и уже оказался в ста метрах от Анны, Кайл начал валить из этого места, быстро мерцая от стены к стене попутно раскидывая полицию, он оттолкнулся от стены и появился в самой гуще полицейских и начал вертеться там, раскидывая всех на право и на лево, без особых усилий, благо ловкость позволяла...

0

43

Когда парень покинул прикрытие Ан с интересом выглянула и улыбнувшись ответила.
Аха...Только не так быстро!
Залезла на стену и воспроизвела парочку выстрелов после чего отпрыгнула на стену, а там добежала до парня.
Может в салочки??-Перепрыгнула через талпу и легонько дакоснуась до плеча Кайла.

0

44

Кайл усмехнулся - Извени, у меня дела... - сказал он и мерцанием покинул церковь и направился прямо домой
-->Квартира Хазарта

0

45

Ан приземлилась на пол когда парень уже уходил. Помахала ему ручкой на прощанье, потом для приличия дала пощечину солдату, который уже целился в неё. и спокойно пошла через другой выход.
-----> Гуляю в пространстве.

0

46

------> парк
noodle вбежала в церьковь немного замешкалась у входа.... огляделась...и кинулась искать местечко по укромней, девушка спотыкаясь помчялась по лестнеце в верх и спряталась за поворотом...облокотилась о стену, сползла вниз, уселась на пол прижав к себе колени...сердце колотилось как бешенное её немного потряхиволо от страха и она ни как не могла отдышаться...я устала....я так больше не могу....сколько можно.... потяхоньку начянала понековать и  пороноя подступала....всё! возьми же себя в руки... руки тряслись и наворачивались слёзы...Викторский продовец смерти медленно вошол в церьковь, осмотрелся и тихонечько без лишнего шума направился по лестнице в верх прислушиваясь...

0

47

в конце концов у noodle здали нервы и на её смену пришло её альтер эго... ну вот и бешенный кровожадный взгляд, чёрные белки глаз, кожа трупно синего оттенка, зверинные лапы, заострённые зубки и клыки...
Молодой человек подошол ближе к повороту за которым стояла девушка, он приготовил оружие, задвинул затвор,снял с предохронитиля и положил палец на спусковой крючокну вот ты и попалась...теперь не уйдёш...у меня тут 15кубиков специально приготовленного снатворного для тебя...а потом отправимся к твоему дедушке...я заслужу повышение а ты смерть.... когда парень подошол поближе полукровка кинулась на него и в полёте врезала ногой по лецу, он в свою  очередь отлетел на приличное растояние ипробил трешину в стене...девушка преземлилась на ноги, маниакально посмотрела на жертву...начяла приблежаться  но тут же почювствовала укол в ногу, по её крови  потехоньку начяло распростроняться снатворное, она почювствовала слабость отпустила голову вниз что бы взглянуть что там у неё с ногой, в глазах всё расплывалось...она потехоньку теряла сознание что за.....? - произнесла девушка увидев дротик в ноге и тут же рухнула безсознания...молодой человек вынес девушку (точней нечто что напомилано только по форме девушку) из церкви, швырнул её в свою машину и увёз в неизвестном напровлении (к дедушке Виктору в замок....неплохо над ней там поиздеваются...)

0


Вы здесь » ~†Damned Paradise†~ » Реки, парки, озера » Заброшеная церковь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно